Автор Тема: FANATIK Чемпіонат Полтавської області з ловлі хижої риби спінінгом з берега" ЗОЛОТА ОСІНЬ 2017"  (Прочитано 2934 раз)

Оффлайн melll

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Команды ИБИС и Берш обедают в полном составе в субботу и воскресенье.

Оффлайн O.Sizon

В будущем все спорные моменты подкорректируем.

11.     Я згоден з тим, що мій виступ та інтерв'ю зі мною може бути записано і показано в засобах масової інформації, а також записано і показано в цілях реклами без обмежень за часом і формату; я відмовляюся від компенсації щодо цих матеріалів.

панове, тут можливі більш серйозні конфлікти, аніж по іншим пунктам. У нас вже досить багато спонсорських команд - є такий варіант, що ви можете відсекти їхню участь. В ЗМІ - так. В рекламі - ні. Це може бути досить принципово.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Руслан ЧФРС

Оффлайн Ко

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Три комплекси для Бабунова, Шейко і Білошицького

Оффлайн rex1

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Команда JackPot, питание на 2 человека в полном объеме.

Оффлайн Мищенко Роман

• Президиум ПОФРС
    • Просмотр профиля
Команда Марлин, 3 обеда в субботу и 3 обеда в воскресенье
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу!

Оффлайн melll

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Как всегда, в последний момент происходит какой-то форс мажор. В команде "БЕРШ" г. Днепр замена. В место Матвиец Сергея в составе команды примет участие Пелех Дмитрий Витальевич 1989 г.р. б/р 0681430699. Прошу внести данные изменения.

Оффлайн Веталь

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Комлев Сергей, Баринов Константин

Оффлайн Веталь

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Комлев Сергей, Баринов Константин

Оффлайн Сергей Мариуполь

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сильничий Роман

Оффлайн Веталь

Перший тур по зонах.

В зоні "В" спортсмени Лясов Данило та Католиченко Сергій займають 8,5 місце. Програма цього не відображає. В загальному заліку  враховано.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Комлев Сергей

Оффлайн Веталь

Другий тур

В зоні "С" спортсмени Мироненко Юрій та Лєпєєв Антон займають 27,5 місце. Програма цього не відображає, в загальному заліку враховано.

Оффлайн Веталь

Оффлайн O.Sizon

«Серебро», которого мало
(Crazy Fish Pro – вице-чемпионы Полтавской области образца 2017г)

На FANATIK Чемпионат Полтавской области по береговому спиннингу мы ехали, фактически, закрывать сезон. В целом сложившийся для команды удачно, он все же оставлял шанс на улучшение рейтинговых позиций, не воспользоваться которым было бы глупо. Да и сама по себе Горбатовка, даже на фоне массированных слухов о тяжком безрыбье, отличный стимул. Именно такой турнир, на который едешь ради самой Игры: идеально спортивный формат водоема, разнообразие хищника. И соперники – всегда высшей пробы.

Наш титульный спонсор, компания Crazy Fish, сработал, как всегда, четко. Заказ на приманки и расходники был выполнен точно, небольшие виброхвосты Vibro Worm в нужном ассортименте расцветок пополнили подтаявший за сезон запас. Нашлось место и для золотистого щучьего вольфрама, и для кислотно-лимонных Wibro Fat 2,8”, поставивших решающую точку в успешно сыгранном весеннем турнире. А Polaris и Nano Minnow остались еще с лета. Дальнобойный лайт Perfect Jig 86-L-T на этот турнир забронировал Макс, его очередь. Все готово, двинули.
Погода не подвела – на время проведения Чемпионата нам включили лето. Но у всякой медали есть две стороны: такого низкого уровня воды в обоих прудах я еще не видел. На нижнем водоеме глубины не осталось вообще, как минимум в вершине… для себя я сразу отсек половину акватории, решив сконцентрироваться исключительно на дальней, если смотреть от базы, более глубокой ее части.

На тренировку решили разделиться: Макс с Романом отправились на нижний пруд, я же натянул сапоги и пошел исследовать загадочную зону «А». Мешал боковой ветер, удалось сковырнуть на грамм-Поларис несколько спортивных (ну очень спортивных, к сожалению) окуньков и отметить перспективные, вроде бы, группы секторов. Окунь шевелится – это самое главное, от нуля уйдем.

Заниматься здесь лайтом было некогда, оставшееся до сумерек сорок минут решил посвятить нижнему пруду, проверить информацию о невероятном клеве толстых окуней, свирепствующих в отсутствие выбитой за лето щуки. Что ж, доля истины тут точно есть: Nimble в «шартрезе», на пяти граммах вольфрама и двойнике, принес несколько полосатых красавцев. Никакой особой заковыки в их ловле я не заметил: царапай дно в среднем темпе, бумс – тащи.

Эта проверка оказалась полезной в плане сравнения тактик для нижнего водоема. Микруха или лайт? Оказалось, что интенсивность ловли полосатых до 50 гр на один грамм и их толстых (в самом большом было под триста) собратьев на 5 гр примерно одинакова. Тогда вывод ясен: в тур на нижний водоем пойду с лайтом, как основным комплектом, и микроджиговой снастью в качестве резерва, на случай глухого бесклевья (в которое все же не верится).
Утро, туман, штиль. Редко случается столь душевная погода, обычно к соревнованиям у природы припасен ветерок, частенько и дождь. Душа поет, темный виброхвостик на четырех граммах улетает почти на середину пруда – но первый окунь задавил его метрах в пяти от уреза, на прибрежной мели. Есть первая запись в протоколе, работаем.

Еще несколько проводок – и вот долгожданная щучья поклевка. Размазанный шлепок по джиге, полусекундный контакт, мимо. На крючке узкая чешуйка – ясно, промах. Доловлю. Еще пара проводок, с максимальной точностью через место встречи – шмяк, снова резко-небрежно, но теперь уже прут согнулся, и согнулся не на шутку. Агрессивное вываживание, свеча у берега – да не боюсь я тебя, коль уж сумела прыгнуть – протащу метр по воздуху. Все, в сачке – верных 600 граммов.

Соперники полавливают, но никто пока не ловит лучше. Щучьих серий нет, да нет и окуневых – там рыбка, там две. Значит, и мне пора перемещаться, добирать свежие «хвосты» по зоне? Да, но вначале пробить дальнюю дистанцию «неправильным», тяжелым, десятиграммовым джигом на пределе возможностей снасти. Слишком уж глубокой занозой сидит прошлогодний (осенний) бенефис Миши Запары, разорвавшего меня тогда именно такой парадоксальной техникой. Некрупная (при том пассивная) щука, мелководье… и 10 гр. Я запомнил )

Выброс за середину – и на втором «подрыве» виброхвост уверенно атакован вторым окунем, тоже хорошим, за 200. Вот так, активный окунь не смущается резкостью анимации и тяжестью «чебурашки»… это, как минимум, вторая «тема» этого тура. Отлично, а вот теперь – вперед.

Правда, в этом часу я больше ничего не успел. Перебежав в самое начало зоны, на луговой участок, не увидел за последние 10 минут и поклевки, отсек микроджиговое направление (нужно было это проверить, в прошлом году окунь очень активно ел здесь червячка на грамме. Значит, сюда не надо, и на мель вправо не надо тоже. 

Жизнь прекрасна. В протоколе килограмм, две рабочие «темы» есть, и направление движения понятно. Я начал отсюда по рекомендации Макса и Ромы, отметивших вчера эту группу секторов, как безусловно перспективную – но теперь начну смещаться в направлении глубины. Именно отсюда, а не с крайних секторов: здесь клюет, а там нет, и окончательно я определю свою рабочую зону уже в процессе. Старт – четырехграммовая тема что-то притихла, но на 10 гр – снова окуневая поклевка, и еще одна. Точка – рыбка… а вот, наконец, и вторая щука!

Уже у самого парома – дальше поворот и лес. Что ж, лесной участок я люблю, и моему настрою на ловлю далеко-глубоко он соответствует идеально. Медленно прочесывая свободные сектора (их много, народ почему-то толчется по краям, на мели и на лугу. Но на мель я не хочу, а луг уже пробил), прохожу за оставшееся время половину намеченной группы. Заходя в сектор, делаю пару забросов микрухой – так «снял» еще одну трехсотграммовую щучку, а окуневых поклевок вблизи так и не случилось. В конце концов я это дело полностью отставил, сконцентрировавшись на лайте. На предельной массе и дистанции – 10 гр, за серединой.

Иду очень хорошо – впереди лишь Анатолий Синявский, традиционно сильно играющий в этой зоне. Сегодня с утра он снова вышел за два кило парой щук, одна из которых очень бонусная, «полторушка». У соперника тоже все получается, достать его будет трудно. Но больше я препятствий на пути к взятию зоны не вижу. Второй час – 2100, или что-то около того. Дожмем?

Дожать не удалось – третий час мы с Анатолием половили почти вровень, но у него же был запас. Еще пара щук со сверхдальней дистанции, 3246 у меня – и 3827 у соперника, выигравшего, в конце концов, эту щедрую зону. Но третий результат, у Игоря Павлова – всего кило девятьсот… отрыв хорош, убедителен, и запас баллов для личного зачета не помешает.

Увы, этот первый тур был моим лучшим из трех на осенней Горбатовке – 2017. Во втором я стартовал очень бодро, с 17го старта заняв первый сектор и быстренько припарковав в нем вначале окуня на 67, а потом и щучку за 600.

Ухватив четырехграммовую джигу на выбросе (я снова начал со среднего веса и дистанции), она вначале уперлась… но, сдвинув хищницу с места, я довольно быстро поставил рыбу на линейный курс и вывел на глиссер, ускоряя подмотку, не давая взлететь в воздух. По прямой в подсак – судья!

И все. Дальняя-тяжелая тема здесь, в зоне В, почему-то скисла – ни контакта за три часа. Методично перемещаясь в глубоких секторах, я таки вымучил еще хвостик на 250 граммов – он и спас, позволил остаться в «десятке». Девятая позиция в зоне – неплохо для команды, тяжеловато для «лички». Командой мы после первого тура сразу вписались в тройку лидеров, примерно так же отыграли и второй. Два хороших результата на нижнем пруду, два очень посредственных (20 и 21) на верхнем. Ох, тяжеловато на душе; завтра в «зону смерти» отправляться мне.

Все расклады более-менее понятны… но понятно и то, что запрессованная за два тура рыба легко не дастся. К счастью, более-менее повезло со жребием: с пятого старта я попал в перспективную (по словам Макса, игравшего здесь в первом туре) группу начальных секторов рядом с кафе. Утром здесь был небольшой выход щуки, Кирилл Безверхий сделал отличный результат в первом секторе, в первом часу. Надо постараться и мне – одна пойманная щука в этой зоне гарантирует результат в «десятке».

Вначале кажется, что все будет просто: вода на середине пруда периодически вскипает, какой-то хищник гоняет малька. Я не знал, что это замануха, мираж, ерунда (этот бой не удалось реализовать никому, так и непонятно, что это было. Скорее всего, верховой судак, которого надо бы ловить на воблеры, но не воблерная дистанция, увы).

Проверив на всякий случай наличие прибрежного окуня граммом (ни тычка), потом минут сорок поработав на середине тяжелым джигом и колебалкой, я плюнул на это дело и стал «упираться» в среднюю дистанцию. Повезло – щучка на 392 грамма повисла на крючке без поклевки и не доставила неудобств при вываживании. Дело сделано – команду я не подвел. Теперь работаю на личный результат.

На этот раз «зоне смерти» не удалось попить моей крови. Оставшиеся два часа провел в дальнем, лесном ее краю, за мостками – зацепить щуку не удалось, но парой окуней и парой судачат я почти удвоил свой результат. Разминувшись со щучьим выходом, подняться выше было практически нереально – но в десятке я с результатом 619 удержался, к тому же крепко обловил Вадима Афанасенкова из команды-лидера «Рыбацкий Рай», не так уж сильно отстал от Миши Запары, записавшего себе пятнистую «килушку» буквально на последних минутах. Победа?

Пришла беда, откуда не ждали. Неплохо выступив в своих зонах, Макс и Роман переиграли своих конкурентов, занимавших более высокие командные строчки. Но мы в сумме принесли из третьего тура 21 балл – а киевляне (ВоблерОк»), преследовавшие нас на шестой позиции с заметным отрывом, буквально выстрелили отличным результатом, синхронно. Они в итоге обыграли нас на четыре балла, 85 против 89… победа выскользнула из пальцев, ушла, махнув на прощанье крапчатым хвостом.

Ну, а «серебро» – наше, крепкое и уверенное, с запасом в восемь баллов. Наверно, это неплохой результат – тем более, что и свои личные задачи удалось выполнить двоим из нас (и Макс, и я улучшили выездной рейтинг практически до возможного в этой ситуации предела). Но полного удовлетворения нет… верхняя ступенька пьедестала была слишком близко. Ловлю себя на ощущении: той радости, которую давала каждая завоеванная медаль, больше нет.

Наверно, это потому, что чувствую силу команды; сейчас Crazy Fish Pro представляет собой самый мощный коллектив из всех, в каких я выступал на классических береговых турнирах. Есть личная техника и оснащение, есть опыт, есть взаимодействие. Мы можем побеждать – спиннинговые турниры 2017 года показали это вполне убедительно. А раз можем – значит, должны. Значит, «серебро» не устраивает…
Так что есть ощущение: отлично сыгранный сезон все-таки не завершен. Есть еще пара вариантов, как взять финальный аккорд. Васильевская Пустошь? Возможно… )

опубликовано: Crazy-fish.biz

Оффлайн Таран Виталий

А как там фото поживают?Нужны для написания отчета со стороны судьи.
Ловите рыбу с удовольствием,ловите кайф как ловя её,так и отпуская.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vova

Оффлайн Таран Виталий

Ловите рыбу с удовольствием,ловите кайф как ловя её,так и отпуская.

Оффлайн Безверхий Кирилл

Вот и закончился «Fanatik Чемпионат Полтавской области по ловли хищной рыбы спиннингом с берега «Золотая осень 2017»». Сразу хочу сказать, что последний раз я был на водоеме весной, и что происходит сейчас, совсем не понимал. Не внушали надежд и рассказы тех спортсменов, которые были на тренировках, щуку они практически не видели, а поэтому точили крючки на мормышках.

Блин, ну какие мормышки, это же Горбатовка, один из лучших спортивных водоемов Украины, где нет бонусных секторов, рельеф дна абсолютно ровный, напоминающий блюдце. Ну а рыба, ее там много, очень много, почему она не ловится…
Многие знают меня как спортсмена не совсем стандартного в своих подходах к выбору тактик и стратегий. Например, когда все ловят окуня силиконом в ногах, я могу ловить на что – то другое, что выбивается из стандартов классического берегового спиннинга, и взрывает мозг рядом соревнующихся оппонентов, в общем люблю я экспериментировать. Почему? Я четко отдаю себе отчет в том, что последнее время я не ловлю мелкую рыбу, так – как живу в Киеве, и много работаю. А когда ты не ловишь мелкую рыбу часто, ты теряешь технику и скорость, и как следствие, я не могу составлять конкуренцию другим спортсменам, которые регулярно тренируются.
Вот и получается, что в свой долгожданный выходной день, я еду ловить не мелкого окуня с кумом Андреем Громой, как это было раньше, когда я жил в Полтаве, а отправляюсь ловить крупную рыбу с лодки со своим другом Юрой Ковикой на большой воде, чтобы запаса кайфа от борьбы с трофеями хватило до следующего раза. Но не смотря на это, я - береговик, и реально кайфую от встречи с друзьями, атмосферы, и азарта.
Короче, команда «Бубновый окунь» сложилась по умолчанию – Грома – опытный спортсмен береговик.

Ковика Юра – просто опытный)

Ну и собственно я)
На водоем прибыли поздно в пятницу, на тренировку не попали, но за стол соседнего домика, где как раз проходила финальная тренировка перед Днем Рождения нашего Президента Федерации Аманова Максима попали. Друг, еще раз тебя с Днем Рождения! Слава Богу, снасти собрали с вечера.

Суббота. Утро. Холодно.
Открыв глаза, я увидел свою жеребьёвку, которую потянул Кум. А, В, С. Ненавижу стартовать на верхнем озере, но настроение совсем не упало, ведь когда я вышел на крыльцо, увидел поверхность воды устеленной утренней дымкой, очень люблю, раньше я очень часто заставал это явление на берегу.
Официальное открытие прошло быстро, спасибо ведущему, реально классно работал;)))

1 тур, зона А
Что делать в зоне А я не понимал, поэтому стандартное решение пришло само собой – форелевое колебло Antem Dohna в правильном PAL цвете и микро-вертушки «Ворскла» от Виталия Логвиненко.
Начинаю перемещаться по зоне, сектор за сектором, примерно минут через 15 оказываюсь в интересном секторе в начале зоны, где на второй проводке практически в ногах на колебло садится мелкая щука чуть больше 200 грамм. Радости нет предела, ведь это «зона смерти», и если поймал рыбу – ты полубог. Как оказалось немного позже, рыбу ловили многие, окунь спортивного размера периодически отзывался на легких весах.
Колебло – колеблом, но силикон никто не отменял, да судака в озере много. Этого товарища я хорошо ловил прямо с пирса ресторана, туда и двигаюсь, и оказываюсь в первом секторе, это метров 200 не доходя ресторана. Ставлю свою любимую приманку - keitech live impact 2.5 #309 на 8 граммах, ну и на второй проводке на падении приманки, чувствую характерный «тук», реакция сработала на 100%, и на том конце моментальная свечка килухи в центре озера.

Вываживание казалось вечностью, особенно порадовал столбик, который стоял в центре сектора, щука несколько раз заходила за него и я очень боялся что шнур перетрется. Шнур Sunline PE EGI HG #0,4 хоть и шумный (особенность EGIнговых ниток), но очень крепкий и устойчивый к повреждениям. Щука на весах демонстрирует вес 936 грамм. Это успех. Радости нет предела, зависти друзей – оппонентов нет границ. Радость Кирилла слышали наГоголевский хуторах. В сумме у меня за килограмм, на верхнем пруду - это результат. Оставшиеся два часа я пробегал по зоне без поклевок. Почему – то был уверен, что я первый, но по факту меня обошли три спортсмена на граммы, я четвертый.

2 тур. Зона В.
На нижнем водоеме я ничего не боялся, и очень верил в силу вертушки. Но после 20 минут работы, я понял, что эта тактика не работает и нужно что – то менять. Тем временем, мой друг из Киева, Моспаненко Слава, с которым мы отбегали все три тура ловит на силикон своих первых зубастых на дальней дистанции. Ставлю 8 грамм на виброхвост от Fish UP и на первом забросе на падении характерный импульс в руку, и моя Lunakia Sonic начинает свою игру. Первая щука чуть больше 200 грамм в моем активе. Продолжаю работать силиконом на дальнихдистанциях в середине зоны. Спустя пол часа у Славика глаза по пять копеек, а палка в «бублик» - это бонусная щука на 4,5 кг, которая без шансов гарантирует ему первое место в зоне.

Во время вываживания этого монстра реализую поклевку и я, окунь на 330 грамм на все тот же Live impact 2.5.

Второй час прошел для меня под девизом «поклевка нам только снится». Делал все что только можно, но рыбу не видел. Как оказалось, во втором часу у рыбы была сиеста.
Третий час был не менее интересным и насыщенным. Я понимал, что мне обязательно нужно доловиться, что бы быть в пятерке. И это случилось абсолютно неожиданно, когда я уже выматывал свой виброхвост из воды, щука атаковала приманку прямо в ногах, а это +620 грамм в моем активе.
Второй тур я закончил с пятым результатом с весом больше килограмма. Юра Ковика в «зоне смерти» в последнем часе на Smith Pure 2 g завалил щуку на 1095 – красавчик, моя школа;)
Вечером, мы отпраздновали День Рождения Максима, но засиживаться не стали, и уже в 10 вечера пошли отдыхать, чтобы завтра были силы на третий тур.
По итогу двух туров я имел в своем активе сумму мест 9, и пятое место в личке. Шансы на призы были только в том случае, если я буду не ниже тройки в последнем туре, ну и если мои конкуренты туда не попадут.

3 тур. Зона С.
Так – как вертушка не «выстрелила» ранее, я принял решение идти на глубину с Славой Моспаненко, где на тренировках у него отзывалась щука на выбросе лайта. У Славы игра пошласразу, он взял пару щук с дальней дистанции, а вот у меня, что – то шло не так. Но я не расстраивался, и был твердо уверен в своих силах. Оказавшись в последнем секторе, в самом глубоком месте зоны, и не заработав не единой поклевки на силикон, я решил попробовать что – то стандартное для меня. Увы, коробку с воблерами я не брал, но пару воблеров у меня было, один из них мой любимый Jackall Mag Squad 128 SP. Это воблер я знаю очень хорошо, он не раз выручал меня на глубоких участках рек, когда необходимо «поднять» рыбу со дна и спровоцировать атаку. Воблер 21 грамм, палка до 12 – фигня. Делаю первый «заброс», воблер роет дно – фигня, поднял палку вверх, вот уже и не роет дно. Ну, думаю, сделаю 6 проводок и дальше на силикон. Очередной заброс, «проводка», есть. У меня в подсаке щука на 1,5 кг. Мою радость слышали в Миргороде.
После первого часа меня обходят два человека с результатами 1,7 и 1,9 кг. Во втором туре, по традиции, рыбу на глубине я не нашел, как и 95% других спортсменов. Только мой крестный папа Шаманов Александр увалил щуку на 2 с лишним обойдя меня.
Что происходило в моей голове тогда, сказать сложно, единственное я знал, что силикон не работает, а мне нужно выйти за 2 кг, чтобы быть в призах. Что приходит первое на ум человеку, когда силикон не работает? Вертушка! Я принял решение отправится на не популярную мелкую часть водоема, где мне нужно было поймать 500 грамм рыбы любой ценой. Стартую в первом секторе – ноль, второй – ноль…восьмой – окунь 181 грамм, 9 сектор – окунь 124 грамма, ну и на закуску, в конце последнего часа – щука на 240 грамм. Программа минимум – done! Папа первый, я второй в зоне.
От себя, хочу лично поблагодарить Юрия Лымаря и ТМ Herbal Park! Вы никогда не оставляете нас без хорошего настроения. 

В итоге 11 сумма мест, золото в личном зачете, бронза в команде!

Спасибо моей команде – Куму и Юре, Вы лучшие!

Спасибо друзьям-спортсменам и организаторам!
До встречи на Полтавщине!

Оффлайн duche

Горбатовка наш камень преткновения. Все соревнования проведенные на  ней заканчивались для нас полным провалом. Один раз мы были пятыми, когда было мало щуки и много окуня,  это лучшее чего мы добились, но такой расклад и обнадеживал. На обычных рыбалках все окей, на тренировках все прекрасно, как только официал то сразу ступор. Эта Горбатовка не стала исключением.
    За неделю до соревнований, в последний день разрешенный к тренировке, нашли чудные темы для ловли крупного окуня и решили руководствоваться именно ими. Окунь ловился как издалека на Микро граб в ультрафиолете, так и из под ног на полярис и нано.

Это была ошибка, но никто из нас не предполагал, что в водоем  вкинут щуку, это стало неприятным сюрпризом и перестроиться мы так и не смогли, в основном морально, да и узнали мы об этом с уверенностью только по концовке на построении.

В целом все как всегда прекрасно проведено, быстрый подсчет результатов, адекватные судьи и хорошая организация.
   Собственно по игре писать почти нечего, выступили неправильно и блекло заняв «золотую» середину турнирной таблицы, в этот раз «наш номер 16» из 32 команд.
   В первом туре , зона С, поймав по старту с первого заброса окунька подумал «ну сейчас пойдет», а не пошло, не шло весь тур и по итогу он оказался единственным. Скорее всего основная масса окуня после запуска щуки, поныкалась по своим старым местам под домиком и в коряжнике. Первый тур запомнился срезом поводка трофейной щукой, Оторвать от дна я ее так и не смог, она пошла в соседний сектор к Вадику Силину и надо было что-то решать, я подтянул немного фрикцион, тут она и срезала. От тридцати сантиметрового поводка осталась мочалка из флюра 0.35 длинной десять сантиметров. Вот так и закончил первый тур уйдя от нуля, с этой зоны бывало и ноль приносился.
 Второй тур в зоне В был у меня еще более блеклым, щуки меня не посетили, да и окунь не особо баловал. По итогу снова внизу турнирной таблицы зоны
  Переночевали в Диканьке, в частной гостинице по рекомендации команды Фишигсток, в хорошей компании, спасибо им за плов, особенно Антону, кулинарный талант однако. Кстати  плов я с утра не доедал, это все кот))), я всем готовил завтрак и мешал спать.)))

Третий тур, зона А, так называемая «мертвая зона», любимая мной зона, которая меня не подводила никогда. На тренировке я за полтора часа поймал там пять щук, судачка и пару окуней. В туре не подвела так-же, подарила щучку на семьсот с небольшим грамм и несколько окуней, по итогу в зоне пятый, это мой худший результат в этой зоне за все проведенные здесь соревнования.
    После третьего тура поспорили е Колей есть ли окунь на определенной точке в зоне А, я выиграл спор, окуня не было, там была щука которую через пару забросов вытянул Стас, к слову в официальной части ему так и не удалось это сделать.

Тем не мение по итогу я в команде  якорь, надежда была на Колю со Стасом, но и они не особо блеснули, хотя старались.

Спасибо еще раз организаторам и спонсорам, поздравления победителям.
     Всем Харьковчанам и Фишингстоку особо за поддержку и компанию.

Отдельная благодарность нашему спонсору, компании "Авто Граф М" - официальному дилеру JAGUAR-LAND ROVER в Харькове за предоставленный для тест-драйва автомобиль LAND ROVER  Discovery 5. С таким комфортом не замечаешь, что приезжаешь под старт, нет усталости после дороги.

Всем спасибо, до встречи на Васильевской Пустоши. Конечно если вы туда поедете)), водоем там прекрасен :good_mini:

С уважением ко всем Василий И. Дугин.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Комлев Сергей, Хлонь Игорь, Мищенко Роман, Баринов Константин, Мироненко Юрий, mikle

Оффлайн IvanD

Это были первые рейтинговые соревнования для нашей команды Коряга TV. Небольшой видео рассказ о том, как это было доступен по ссылке: