Автор Тема: Соревнования по фидеру за звание "ЛУЧШИЙ РЫБОЛОВ ПАО "КВСЗ" - 2014"  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн fish-hanter

• Писатель
    • Просмотр профиля

В честь "Дня рыбака", который праздновался 13 июля 2014г. наш завод (ПАО "КВСЗ") по традиции уже многих лет организовал и провел соревнования по ловле белой рыбы с берега среди рыболовов предприятия. Турнир проходил в Крюковском районе на пляже "Пожарка". На участие  заявились 27 рыболовов из разных подразделений завода.

В кратце по регламенту. После регистрации провели жеребьевку. Участники по команде в очередном порядке согласно вытянутому номеру с интервалом 10секунд отправлялись занимать места на отведенной территории. Подобные упрощения были приняты (по моему мнению) из-за присутствия на водоеме местных рыболово "ночников", которые продолжали ловлю до обеда.

Время на ловлю было отведено с 07.00 до 12.00. Ловить можно на одно удилище с 1-2 крючками.

Очень низкий уровень воды сильно сказался на клеве. Ближняя дистанции работала либо очень плохо, либо не работала вовсе. (из собственных наблюдений). Приходилось искать рыбу на дистанции 70-90 метров (на второй бровке). Не всем удавалось добросить до нужной точки и, как следствие, много участников оказались с нулями или же с минимальным уловом в 400-800г.

Не помню точных цифр протокола, но были уловы приближенныек 2 кг. Мне удалось поймать 2,72кг, что позволило мне занять первое место в личном зачете.

Из всего своего улова хочу выделить трофей того дня - карась, который отмечен дипломом второй степени и составил 800г. Первыое место в номинации "Самый большой экземпляр" занял лещ весом 810г.

Дале был конкурс ухи, но это уже другая история.
Люблю ловить хищную рыбу

Оффлайн Комлев Сергей

Без соревнований уже не можешь  ;D, или они без тебя  ;).
Прими поздравления !

Оффлайн fish-hanter

• Писатель
    • Просмотр профиля
Спасибо. Уже крышу рвет без соревнований.... Жду с нетерпением следующего года. Очень надеюсь, что к тому времени все наладится.

В городе беспредел - в субботу в 9-30был убит мэр Кременчуга : http://www.telegraf.in.ua/topnews/2014/07/26/v-kremenchuge-ubit-mer-babaev_10038731.html

А на этой улице я прожил 15 лет....
Люблю ловить хищную рыбу

Оффлайн Бесхмельницын Николай

Не боись, ты ж не мер, к счастью!

Оффлайн fish-hanter

• Писатель
    • Просмотр профиля
Не боись, ты ж не мер, к счастью!

ну да, ну да.... ;)
Люблю ловить хищную рыбу

Оффлайн Хлонь Игорь

ей, молодець.... ! ;D ;D ;D