Автор Тема: Собрание ПОФРС(Фидер)  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн Ташлицкий Виталий

Собрание ПОФРС(Фидер)
« : 17 Января 2015, 19:09:32 »
Собрание Фидерного направления состоится 25.01.15г в г.Кременчуг в 14-00 пиццерия "Сан-ремо".

Оффлайн Ташлицкий Виталий

Re: Собрание ПОФРС(Фидер)
« Ответ #1 : 26 Января 2015, 21:03:15 »
Вчера проводилось первое собрание Фидерного направления ПОФРС.Присутствывали как активные так и потенциальные участники ПОФРС.Да людей собралось не много-7 человек,но на то оно и первое собрание.

Пообщались с товарищами по фидеру в теплой,дружеской обстановке.
Утвердили путем голосования принимали поправки к правилам.

1.  Шок-лидер теперь необязателен (по желанию).

2.  Минимальная длина поводка - 50 см.

3.  Маркер и Счётчик лески- запрещёны.

4.  Ловля с грузиком запрещена. Только с кормушкой.

5.  Закорм производить строго без поводка.

6.  Пока выловленная рыба не помещена в садок, запрещено производить заброс запасным (другим) удилищем.

7. При проверке прикормки, можно в общем объёме показать: запечатанные пакеты с глиной(сухой).

8. Разрешено насадку окунать в пузырьки, банки с дипами.

9. Бойлы, пелетс в прикормке и на крючке- запрещены.

10. После проверки прикормки, доувлажнять её можно только после сигнала" Старт" и только из пульверизатора.

По поводу места проведения Открытого Чемпионата Полтавской области по ловле рыбы фидером 25-26.04.2015г. остановились на Центральном пляже.

По кубку я думаю определимся ближе к лету.

Так как со спонсором пока не сложилось,а деньги нашей сборной нужны немаленькие,мы одобрили предложение о создании "фонда Фидерной сборной ПОФРС",теперь кроме взноса ПОФРС будем ежемесячно собирать по 50грн с участников фидерного направления.После формирования сборной,собранные деньги передадут её капитану на  расходы (бензин,живность,прикормка...)

В целях популяризации фидерной ловли,договорились проводить "батлы"(междусобойчики),на первый батл,уже есть спонсор Олег МОА,обещал передать 18 летний Чивас в качестве приза.

Вроде всё главное озвучил.Спасибо всем собравшимся,хоть нас было не много,я верю,что мы движемся в правильном направлении...