Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Грома Андрей

Страницы: [1]
1
1) Чемпионат Полтавской области 27-29 Апреля (с. Горбатовка)
2) Чемпионат города Полтава 18-20 Мая (с. Остапье р. Псел)
3) Чемпионат Полтавской области 26-28 Октября (с. Горбатовка)
 Даты могут измениться!

2
ПРОЖИВАННЯ

- З питань бронювання житла у селі Горбатівка звертатись за тел. 0950522107 Людмила Володимірівна!

- Є готель в с.Стасі Диканського району: 050 - 305 37 94 Сергій. (До Диканьки 7 км).

- Є варіант з поселенням в смт. Диканька в садибах "Зеленого сільського туризму" 050 729 68 08 Микола Петрович.

- Ще один варіант поселення в смт.Діканька. Диканське лісомисливське господарство. Директор: Вадим Петрович, телефон 050 525 08 55.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Spinner

3
РЕЗУЛЬТАТЫ:

ЗАНЯТОЕ МЕСТО

1. Запара Михаил 8102 балов
2. Пономаренко Даниил  6762 балов
3. Мацко Олег 5173 балов
4. Баринов Константин
5. Бесхмельницын Николай
6. Билошыцкий Константин
7. Лесов Даниил
8. Таран Виталий
9. Горпинченко Станислав
10. Кныш Сергей
11. Стегачев Сергей Номинация БИГ ФИШ Щука весом 1827
12. Грома Андрей
13. Сунцов Виталий
14. Комлев Сергей
15. Коломиец Виталий
16. Мироненко Юрий
17. Жидилин Андрей
18. Диденко Вадим
19. Говтвяница Олег
20. Мищенко Роман
21. Сунцов Александр
22. Лапоногов Сергей
23. Кравченко Богдан
24. Варава Вадим
25. Какама Сергей
26. Береговой Валерий
27. Юшко Сергей
28. Рещековець Григорий
29. Сиверин Александр
30. Овчаренко Роман
31. Червонищенко Сергей
32. Андриенко Борис
33. Тараненко Александр
34. Полонский Игорь
35. Ларина Александра
36. Перминов Владимир
37. Шабанов Эльдар
38. Павленко Максим
39. Мазур Эдуард
40. Лазоренко Олег
41. Койкаш Николай
42. Кулик Александр
43. Бондаревский Владимир

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Комлев Сергей, Веталь, Баринов Константин

4
1. Баринов Константин
2. Шабанов Эльдар
3. Сунцов Виталий
4. Сунцов Александр
5. Лапоногов Сергей
6. Варава Вадим
7. Диденко Вадим
8. Говтвяница Олег
9. Лазореко Олег
10. Кныш Сергей
11. Ковика Юрий
12. Стегачев Сергей
13. Грома Андрей
14. Овчаренко Роман
15. Кайнаш Николай
16. Сиверин Александр
17. Тараненко Александр
18. Горпинченко Станислав
19. Бесхмельницын Николай
20. Мацко Олег
21. Полонский Игорь
22. Юшко Сергей
23. Мироненко Юрий
24. Комлев Сергей
25. Перминов Владимир
26. Таран Виталий
27. Мазур Эдуард
28. Червонищенко Сергей
29. Какама Сергей
30. Кулик Александр
31. Рещековець Григорій 
32. Андриенко Борис 
33. Береговой Валерий 
34. Бондаревский Владимир 
35. Коломиец Виталий
36. Павленко Максим
37. Пономаренко Даниил
38. Жыдилин Андрей
39. Лесов Даниил
40. Кравченко Богдан
41. Запара Михаил
42. Мищенко Роман
43. Билошыцкий Константин
44. Ларина Александра
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Комлев Сергей

5
Уважаемые друзья!

Магазин "Flagman"
планирует проведение Фестиваля
"Flagman SPINNING Fest 2017"
17 июня 2017 года на водоеме с. Горбатовка.

Информация о Регламенте и условиях участия
в соревнованиях будет размещена
в ближайшее время.

Уважаемые рыболовы!
Приглашаем вас принять участие
в Фестивале "Flagman SPINNING Fest 2017"!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шаманов Александр, Баринов Константин

Страницы: [1]